07 Фев 2020 14:06

С 1 февраля по 15 марта 2020 г. ГУП «Белоблводоканал» проводит акцию по легализации несанкционированных частных врезок для абонентов Белгородской области

В период проведения акции жители Белгородской области могут узаконить частные несанкционированные подключения к системе водоснабжения, а плата за незаконное присоединение к водопроводу и самовольное пользование водой начисляться не будет. Напомним, что штраф при выявлении подобных нарушений для частных лиц может достигать 230 тыс. рублей, а рейды по выявлению незаконных подключений проводятся сотрудниками ГУП «Белоблводоканал» еженедельно.

Заключить договор на водоснабжение и узаконить существующее подключение можно в производственных подразделениях ГУП «Белоблводоканал» по месту жительства: пн.-пт. с 08-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). При себе необходимо иметь правоустанавливающие документы (на жилой дом или землю), проект на водоснабжение и водоотведение, документ, удостоверяющий личность.

Обращаем внимание, что садоводческие товарищества не принимают участие в акции.

Дата последнего изменения: 12 Фев 2020 14:09